Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Где изменить стоимость доставки в Opencart? Где настраивается доставка?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы изменить стоимость доставки в CMS OpenCart, вам следует зайти в панель администратора, далее вам следует найти раздел "Модули", далее переходите в него, ищите там модуль "Доставка", возле него будет две кнопки Активировать или Редактировать, жмете Редактировать и попадаете на страницу для редактирования данных, там вы уже можете указать стоимость доставки, регионы куда производится доставка и так далее.