Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Можно ли 3 раза поменять ник в мюзикали
Я не давно его поменяла но случяйнг пропустила 2 буквы теперь пишет чтобы я подождала %.0f дн я уже жду неделю помогите

Anton12341Anton12341

Конечно можно, хоть десять. Почему у вас не получается это не понятно, скорее всего что вы ник ввел как попало ну букву пропустили и такая проблема случилась. Попробуйте просто выйти и зайти на аккаунт и после еще раз пробовать сменить имя. Если в этот раз тоже будет писать энное время, то есть не известное то тебе нужно будет в поддержку сайта обратится с таким вопросом и думаю они решат ваш запрос незамедлительно и объяснят всё.