Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Что такое Wordpress?

Niko_lNiko_l

WordPress — это очень популярная и невероятно удобная программа для управления контентом (CMS). Стоить один раз попробовать, и вы будете иметь с ней дело постоянно. Причем уровень вашего умения ею пользоваться будет расти день ото дня… Изначально WordPress задумывалась как система для управления содержимым блогов, однако уже совсем скоро ею начали пользоваться не только блогеры, но и владельцы сайтов.

Самое главное, что это бесплатная программа (система), а значит и более доступная для простых пользователей и опытных веб-мастеров. В ней много разных удобных фишек с возможностью их быстрого осваивания и использования. На данный момент движком WordPress пользуются многие, кто зарабатывает деньги в интернете. Работая в WordPress вам не обязательно знать язык HTML. Кроме того, программа обеспечивает полную безопасность. Разработчики WordPress следят за ее неуязвимостью и периодически предлагают устанавливать обновления.