Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как вставить видео с Youtube в Wordpress?

Niko_lNiko_l

Вставить видео с Youtube в Wordpress очень даже легко. Заходите на страницу с нужным вам видео в YouTube. Далее нажимаете под видео на вкладку «Поделиться», выбираете «HTML-код». Копируете всю строку кода. Если хотите видео другого размера – нажимаете «Размер видео» и выбираете нужный вам размер.

Затем открываете страницу в Wordpress и выбираете вкладку «Текст» и  вставляете скопированный код с YouTube. Чтобы сохранить изменения, нажимаете «Обновить» - если страница создана заранее. Если страница новая – нажимаете «Опубликовать»! Все! Вы успешно вставили нужное вам с YouTube видео.

Чтобы это видео отображалось в центре страницы, данный код прописывается меду тегов <center>…</center>. Кроме того, можно менять размеры уже опубликованного видео. Перейдите во вкладку «Текст» и там уже «изменить параметры фрейма». width — отвечает за ширину видео, а height — за высоту.