Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Где шаблон комментариев в Wordpress?

rulubanarulubana

com ments _ te mplate - в этом шаблоне который отвечает за комментарий. Если быть более детальным кода выглядит следующим образом

Здесь можно как добавить комментарий так и полностью отменить возможность комментирования вашего сайта или определенной страницы на вашем сайте. Как провела пользователь если отменяет то исчезает. Потому что нет смысла делать комментирования отдельных статей. Хотя иногда очень нужно например на новостных сайтах такое практикуют. Особенно когда нужно комментировать одну новость и нужно запретить комментировать другую новость.