Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Почему сохраняет много картинок Wordpress?

Niko_lNiko_l

Wordpress сохраняет все картинки или фотографии, которые вы загружаете, а потом используете на своем ресурсе. Соглашусь со многими пользователями этого ресурса, что медиа-загрузчик Wordpress можно еще улучшать и улучшать. На самом деле всегда и все можно улучшить. Так и здесь.

Может, чтобы вам было легче работать с большим количеством картинок / изображений, воспользуйтесь галереей изображений. NextGEN Gallery – один из самых популярных и удобных плагинов в Wordpress. Попробуйте воспользоваться им. Удачи!