Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как вставить логотип в шапке Wordpress?

cawa88cawa88

На данный момент (10.06.18 17:56 МСК) на сайте вордпресс пока не доступно управление аккаунтом, его редактирование и даже статистика не подгружается. Вся инфа в аккаунте пустая (только что проверял). Видать просто стоит подождать пока разрабы, админы решат проблему с этим сбоем. Ну, а так надо просто напросто зайти в свой акк на вордпрессе и дальше пройти в "администратор" пункт. Там надо вставить программный код логотипа в пункт "заголовок" (справа в header.php).

Так ещё попробуйте, если совсем не шарите. Вот путь действий: Администратор, дизайн, редактор, потом в раздел файлы и "темы", а потом в пункт "шапка".