Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Куда добавить мета тег в Wordpress?

TradernikTradernik

Вам нужно вставить код в header.php, который вы найдете Внешний вид — Редактор темы, далее мы копируем из Яндекса Мета тег и вставляем его. Ну для начала вам нужно сделать копию вашего кода из файла header.php.

Код Яндекса нужно вставить между тегом <meta, если такого тега в файле нет, код вставить перед </head>. Потом нажимаем Проверить на странице Яндекс вебмастера.

Такие же маневры надо сделать с гугл вебмастером.