Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Почему не загружает картинки Wordpress? Почему не отображаются картинки?

cawa88cawa88

Такого быть не должно. Картинки и другие файлы мультимедиа загружаются на ваш аккаунт в вашу медиатеку без проблем. Я сам владелец сайта на движке вордперссовском. Хотя за последние несколько дней я замечал не стабильную работу сервиса. Тое сть могла не отображаться статистика сайта или вообще сам кабинет админовский по сайту и вообще на вордпрессе не отображался. В общем работало всё с перебоями. На следующий день всё нормально было и работал сервис хорош. Хотя уже на следующий день не могу получить данных по статистике. Такое обычно бывает, когда они на сервисе вносят новые изменения функционала (обновляют его). Так, что потерпите немного, либо напишите им в поддержку, чтобы уточнить причину.