Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Не работают эффекты в musical.ly На предварительном просмотре всё нормально, и видео не заедает, и фильтр стоит, а когда публикую, то фильтр пропадает, и изображение отстает от музыки. Телефон Samsung Galaxy A3 2016. Что делать?

Гость

Доброго времени суток.

Вся причина происходящего, того что вы описали только в вашем носителе и скорости на нем. в доступной скорости интернета на вашем носителе. Те кто смотрят ваши выгруженные видео с нормальной скорость у них все получается без проблем. Так что не беспокойтесь по этому поводу. Просто снимайте видео, обрабатывайте их так как вам необходимо и выгружайте себе в ленту. Те кто захотят и будут просматривать ваше видео, его увидят в нужном вам формате. А свою скорость на носителе, необходимо редактировать. обратитесь к оператору.