Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Добрый день! скачали один фильм в марте 2017 года и уже больше года каждый месяц снимают 399 рублей. как отключиться?

Veta29

Для отключения привязанной карты на ivi, вам нужно пройти в личный кабинет, там надо будет найти раздел подписки, в нём нажать отписаться от месячной или годовой подписки. На будущее,прикрепление(подтверждение банковской карты)вам нужно было для доступа в ivi, чтоб подтвердить бесплатную подписку на определенный срок. И отметить у себя день окончания бесплатной подписки, для того чтобы войти на портал ivi в личный кабинет и отписаться, чтобы не было преждевременных снятий с вашего счета.