Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Здравствуйте ! Сделала предзаказ фильма Я худею , оплатила с номера телефона 9112681194 299 р. фильма как оказалось нет в прокате ещё, решила отменить предзаказ, почему деньги не вернулись на счёт ? Что за развод ?!!!

Tom_Ka

Обычно день на протяжении 3-5 рабочих дней заходят. У меня похожее было - на 3й вернулись. Советую немного подождать, а если нет, надеюсь, квитануию об оплате сохранили? Ну. Или же платежку....