Вопрос о Юла

Shopping Youla

оплатил объявления их заблокировали как вернуть деньги весели бесплатно не блокировали

Eliz

Очень жаль что так произошло. Я прекрасно вас понимаю, сама не давно была в подобной ситуации. У меня был лимит по объявлениям, но мне срочно нужно было выставить еще одно, пришлось покупать. И что вы думаете, я его оплатила, но его удалили модераторы. Я очень расстроилась, написала жалобу, что бы они или вернули деньги или дали возможность изменить объявление, но к сожалению ничего у меня выбить так и не получилось. Наверное это их какая то фишка, таким способом выманивать у людей деньги.