Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте я рассердилась и написала неготивный отзыв на продовца потом мы всё обсудили а отзыв удалить не могу

NovaNova

Добрый день! К сожалению, на Юле отрицательные отзывы удалять нельзя. Они не пропадут даже если продавец удалит объявление. Если вы хотите исправить ситуацию, то просто извинитесь перед продавцом и объясните свою негативную реакцию. А чтобы поднять репутацию этого человека на сайте, вы можете попросить его еще раз разместить подобное объявление о продаже, затем отметить его проданным и указать вас в качестве покупателя. Вы оставите свой справедливый отзыв, а старый негативный должен уйти.