Вопрос о Nokia 100

Nokia 100

Сим карта стоит. Меняла защитный код самостоятельно и забыла. Не могу разблокировать . Что делать? Модель нокия 100

Гость

Привет. Телефон Nokia 100 очень простой в использовании, но и он имеет систему защиты, которую можно самостоятельно настроить в меню/настройки. Когда вы ставите защитный код на сим карту, то вы имеете три попытки, пока карта будет не заблокирована, но даже на этом этапе она будет требовать Puc код, который вы можете посмотреть на карте от сим карты, с который вы ее выдавили. Когда вы вводите его, то карта снова будет работать.