Вопрос о Nokia 100

Nokia 100

Помогите разблокировать Nokia 100. Ввести защитный код.

Гость

Привет дорогой пользователь  Nokia 100. Если ты первый раз заходишь в телефон, то обычно, защитного кода там быть не должно. Он стоит уже по инициативе пользователя! Обрати внимание на то, что может быть, это пароль от сим карты, который можно посмотреть на стартовом пакете. Тоже самое о всяких, дополнительных защитных кодах. Всегда смотрите на упаковке с под телефона. Они там обязательно будут. Всего хорошего!!!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ