Вопрос о Payeer

Finance Payeer

Сколько длится проверка документов в Payeer?

timoni

Интернет-кошелек "Payeer" не принуждает своих пользователей присылать какие либо документы для подтверждения личностей, но в то же время если клиент желает заказать пластиковую карту "Payeer" то нужно сделать копию документа подтверждения вашей личности и отправить его на проверку, вообще проверка документов происходит в течении 3 суток после их подачи, но в действительности проверяются документы в течении 1 суток. Если же клиент использует этот интернет-кошелек для заработка в сети интернет, то документы не нужны.

Гость

Только вот при переводе с карты на кошелёк, смешной суммы 1500 тысячи рублей, потребовали проверку.)))

Вот не профессионализм.