Вопрос о Payeer

Finance Payeer

Где снять наличные без комиссии с Payeer? Как и куда можно вывести деньги?

Гость

Самые простые способы это вывод средств на банковские карты. Но нужно привязать карту к кошельку. Payeer работает с такими банками как: Альфа- банк или Сбербанк с картами Visa, MasterCard и Maestro. Можно вывести деньги на Киви кошелек или Яндекс деньги. Но в любых случаях ваши транзакции будут с процентом. Обычно процент составляет от 2,8 до 3. Без процента можно только вывести деньги на мобильный телефон, то есть на сотовых операторов.