Вопрос о Payeer

Finance Payeer

Что если забыл пароль и секретное слово от Payeer кошелька, как восстановить?

NiceQuestion

Здравствуйте. Payeer - это международная платежная система, которая работает во всем мире. Чтобы ею пользоваться, необходимо создать себе профиль. Когда вы входите в платежную систему, вам необходимо вводить логин и пароль. Если вы забыли пароль, то необходимо использовать почту, которую вы использовали. Тут нет необходимости использовать секретные слова, потому что еще на первом этапе регистрации, вы должны использовать почту. Именно на нее придет письмо, с помощью которого вы восстановите доступ. Если нет, то пишите в службу поддержки.

Гость

При регистрации не вводил электронную почту что делать если на кошельке есть деньги и как их вывести

Гость

я не могу попасть в личный кабинет пайер кошелек забыла пароль и слово P1019559852 как мне быть что делать почта lida6328@mail.ru

Гость

Не могу зайти в кошелек payeer забыла пароль и секретное слово,P1023965439,почта valentinsoroka1989@ukr.net

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну тут только единственный вариант это на почту электронную при самой регистрации отправить письмо с восстановлением вашего аккаунта и кошелька в целом. Если же по какой-то причине у вас это не получается еще более верным решением будет такой вариант как обратится в службу поддержки и оставить им номер кошелька и почту и они сами отправят если есть у вас доступ к почте письмо с тем как же вернуть кошелек.

Гость

Я не могу вспомнить пароль и секретное слово.prikhodkonina09@gmail.com

Гость

Добрый день забыл пароль и слово P1038382732 aleksejnosenko987@gmail.com

Masha2002

Здравствуйте, забыла пароль и секретное слово, как можно восстановить? P106444367 manukyan_masha@bk.ru