Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Зачем запрашивает паспортные данные PayPal? Зачем копия паспорта?

cawa88cawa88

Если вкратце говорить, то для идентификации личности в данной платёжной системе. И эта не единственная платёжная система, которая требует такой идентификации личности. Но предоставление данных паспортных даёт не только идентификацию личности в пэйпал, но и увеличивает возможности пользования услугами платёжного сервиса. Например увеличивает привязку счетов, также увеличивает ежедневные/ежемесячные лимиты по переводам, снятию наличных и прочим денежным операциям. И идентификацию такую нужно пройти обязательно за 60 дней, иначе аккаунт блокируют.