Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Как открыть счет и перевести деньги в PayPal? Как отправить деньги?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте. С пей пал это отдельная история, честно говоря. Что бы выполнить то, что Вы спросили, Вам понадобиться, первое зарегестрироватся в системе пройти все пункты аутентификации и подтверждения персоны. И самое главное внести членский взнос в один доллар. И тогда через время система допустит Вас ко всем функциям и в тоже время к переводам на другие кошельки, удачи!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток. С пей пал это отдельная история, честно говоря. Что бы выполнить то, что Вы спросили, Вам понадобиться, первое зарегистрироваться в системе пройти все пункты аутентификации и подтверждения персоны. И самое главное внести членский взнос в один доллар. И тогда через время система допустит Вас ко всем функциям и в тоже время к переводам на другие кошельки, удачи в таком не легком на первый взгляд деле.