Вопрос о Банк Авангард

Finance Avangard

Что делать, если перевёл деньги не на тот счёт в Банк Авангард?

Lidda

Если деньги были переведены не на тот счет на который требовалось, надо обращаться к специалисту банка. Возможно, получится отозвать эти средства или перенаправить на счет требуемого получателя. Однако отозвать деньги без работника банка вряд ли уже получится. Тем паче, их мог получить владелец счета, важно чтобы и он признал получение ошибочным. По крайней мере, всегда есть возможность позвонить в контакт-центр и получить подробную консультацию. Решение разных ситуаций может складываться по-разному.