Вопрос о Банк Авангард

Finance Avangard

Что это за банк Авангард?

cawa88cawa88

Обычный себе банк со стандартными картами платёжными, дебетовыми. Со стандартными продуктами и услугами. Имеется интернет-банкинг, можно в нём зарегистрироваться, для пользования и управлением своим счётом и деньгами посредством интернета. Создан этот банк в 94-ом году двадцатого века. Довольно известный банк в России, в 2017-ом году признан банком народного рейтинга на портале Банки.ру. Хотя портал этот и довольно известный и многопользовательский, но такой рейтинг довольно сомнительный. В общем банк, как банк. Ничего оригинального.

yula34

Банк Авыангард был создан в тысяча девятьсот девяносто четвертом году и за это время успел найти свою нишу на рынке Российской Федерации. У него есть достаточное количество клиентов для нормального существовования и ничего не предвещает его крах. Скорее всего, вы интересуетесь этим банком, чтобы узнать безопасно ли класть на него депозит? Думаю, да, можно смело ложить туда свои деньги, потому что банк существует много лет и главное, он выдает кредиты! Значит достаточно богатый банк, подумайте.