Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

телефон включаю он показывает заставку ксениум и всё....нажал на две кнопки включения и громкость а он кита йские иероглифы показывает...что делать

Medved2882Medved2882

Скорее всего у вас просто полетела прошивка телефона и всё что вам нужно сделать - это перепрошить его. Для начала хочу предупредить, если вы вообще не разбираетесь в технике, в частности в телефонах, тогда даже не пробуйте сами перепрошивать, иначе сделаете только хуже. В вашем случае есть два способа решения проблемы. Самый верный способ - это поход в сервисный центр, там за небольшую плату вам без проблем и нервов перепрошьют ваш телефон. Так же можете найти какого-нибудь знакомого, который разбирается в телефонах и попросить его перепрошить ваш телефон.