Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как сделать чтобы в доме было два питомца в авакин лайф

Гость

Если у тебя дом,там где можно выйти на улицу то тогда добавляй туда одного животного,а в доме другого)

Гость

В данный момент,в 1 комнату нельзя ставить больше 1 питомца. Если у вас дом большой ,то в каждой комнате можно ставить по 1 животному, на улице также (если не знаете как изменить питомца на профиле жмите на питомца в доме и в избранное вот и готово

Гость

Скажите а как играть за питомца?❤️