Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Почему игра не грузится не включается спустя несколько недель

stepik94kurtovstepik94kurtov

Игра не грузится после нескольких дней или же уже несколько дней. Решение данной проблемы непредсказуемо в принципе. Все дело в том что данное дело может быть по различным причинам. К примеру если у вас есть возможность поставить игру к примеру на другое устройство, так скажем на другой телефон друга , или же у кого то из ваших домашних. Посмотреть что в принципе изменится от данного дела. Если игра работает на другом устройстве, тогда что то не так именно в вашем телефоне.Также от всех проблем помогает именно переустановка самой игры.