Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как ставить мебель в Avakin Life?

Romylbka18

Здравствуйте, вообще мебель в данной игре устанавливать очень легко, единственный минус в том, что на смартфоне это сделать не так удобно как на эмуляторе через ПК. Однако, выбираете вкладку мебель в меню и далее идут подразделы, выбираете допустим диван и его силует засветится у Вас на том месте где Вы его предположительно можете установить (обязательно он должен светится зеленым). А далее уже Вы его можете вращать, перемещать и удалить различаются лишь выполняемые жесты (при этом нужно обязательно удерживать его своими пальцами).

Гость

У меня не получается нажимать на предметы которые у меня есть. И Я не знаю как ставить мебель.

Гость

Ребят, помогите я ставлю мебель, сохраняю,а мне выдаётся ошибка,типо повторите попытку позже,я уже что только не делала, перезагрузила телефон,но всё равно ничего не происходит,изменяла стены и пол выдавалась та же фигня,но после этого изменения на них сохранились,что делать????

Гость

Ребят, помогите я ставлю мебель, сохраняю,а мне выдаётся ошибка,типо повторите попытку позже,я уже что только не делала, перезагрузила телефон,но всё равно ничего не происходит,изменяла стены и пол выдавалась та же фигня,но после этого изменения на них сохранились,что делать?