Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Меня взламали как мне теперь вернуть старую страницу

cawa88cawa88

Вы откройте приложение другвокруга и там (под окнами ввода логина и пароля) нажмите на строчку восстановить пароль. Вам придёт эсэмэска с кодом на телефон восстановления доступа. Ведь даже если вас взломали, то без доступа к вашему телефону там не могли поменять номер телефона профиля. Так, что вы должны таким способом получить код для входа и смены пароля аккаунта и спокон ов него войти. Если, что-то вдруг не получится у вас, то напишите поддержке другвокруга. Адрес, куда надо им писать с просьбой восстановить аккаунт вот: support@drugvokrug.ru

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну это просто если такая ситуация произошла достаточно написать в поддержку проекта и заявить о том, что ваш аккаунт был взломан и данные вы от него потеряли. А вообще можно же если у вас почта привязки аккаунта есть через неё то и восстановить если даже вас взломали, но если с почтой увели, то конечно только в поддержку далее подтверждаем просто, что это ваш аккаунт и доступ будет возвращен вам, удачи.