Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

У меня на телефоне honor 7a pro работает только один динамик

TradernikTradernik

Скорее всего у вас сгорел второй динамик обратитесь в сервис центр если у вас имется гарантийное обслуживание. Если гарантии нет или срок её истек то сходите в мастерскую стоимость ремонта около двухсот рублей. Может быть что динамик просто забился мусором и мембрана зажата по этому нет звука у одного динамика. Если же у вас имеется гарантия а вы отнесете его в мастерскую то гарантийный талон у вас сгорает автоматически.