Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Какой процент за снятие наличных с кредитной карты в Бинбанк?

elen245

Доброе время суток! Вы должны понимать и помнить, то что если вы будете снимать деньги в банкомате данного банка, то за это вам не придется что-то платить. Так во всех банках, если им принадлежат банкоматы, то за операции которые вы проводите на их банкоматах вы ничего не платите. Такая политика банков дает возможность привлечения клиентов, поскольку чем больше клиентов, тем лучше и богаче банк, а если люди будут платить за снятие каждый раз, то банк от  этого точно ничего не выиграет, а даже потеряет.