Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Какое место в банковской системе занимает Бинбанк? Какое место в рейтинге?

arinamixerarinamixer

В каком именно рейинге, рейтингов сейчас много. Сейчас огромное количество институтов, агентств, СМИ составляют свои собственные рейтинги, в котрых оценивают банки по тем или иным критериям, и за каждый рейтинг говорить не приходится, его объективность лишь можно оценить сравнением с другими рейтингами и важностью самого рейтингового агентства. Забейте в гугл бинбанк в рейтингах и вы увидите различные рейтинговые оценки.