Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Сколько времени нужно для зарядки на Nokia 6700 Classic

timoni

Мобильный телефон "Opera в файл" имеет ёмкость аккумуляторной батареи 960 мАч, работает в режиме ожидания до 300 часов, заряжается аккумуляторная батарея 90-120 минут не отключая зарядное устройство от сети, важно, не используйте мобильный телефон пока он подключен к зарядному устройству, иначе время зарядки аккумуляторной батареи будет увеличено. При использовании интернет аккумуляторная батарея быстрее разряжается, чем при разговоре, по мере необходимости используйте мобильный телефон по прямому его назначению.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ