Вопрос о WinRAR

Utilities WinRAR

Какой размер словаря в WinRAR?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Размер словарей WinRAR в основном идет как один гигабайт, или 1024 мегабайта.

На пример если ваши фаилы большего размера чем WinRAR папка, то они будут сжаты до вмещаемого объема, при этом не теряя качества после его распаковки, фаилы в несколько раз могут превышать объем которые были вам видны поверхностно в фаиле WinRAR. Временем ранее архиваторы WinRAR были куда мене размером начиная с 4 мегабаит, сейчас самый оптимальный и популярный 1 ггб, который идет совместно с RAR5.