Вопрос о WinRAR

Utilities WinRAR

Что значит заблокировать архив WinRAR?

Гость

WinRAR имеет функцию блокировки архива для того чтобы предотвратить их несанкционированное использование или неосторожное использование, другими пользователями. Для того чтобы использовать функцию -  заблокировать архив, выберите в настройках программы эту функцию. Так же можно включить режим командной строки и выполнить команду К.

 Для блокировки архива пользователь имеет право выбирать любой пароль, по своему усмотрению. Заблокированный архив становится невозможно изменить средствами WinRAR.