Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

В списке контактов (звонков) на Huawei P10 Lite не отображаются фото или аватарки контактов. Есть ли решения?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Нужно поставить фото или аватарку. Это сделать лучше через меню/контакты. Выбираете контакт, редактируете его, там есть функция выбрать фото, выбрали, сохранили. В этом случаи, фото контакта вы не потеряете. Если вы будете ставить аватар через галерею, открывая функции фото и выбирать "установить как фото контакта", то в случаи удаления фото или даже перезагрузки телефона, может теряться эта информация. Удачи!

Гость

Спасибо! Но это совсем о другом. За написанное и так все было понятно. Вопрос был за СПИСОК контактов или ЗВОНКОВ (вызовов).