Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Как на карте поставить метку в Huawei P10 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, если вы используете приложение google maps, То вам достаточно зажать данную точку, после чего выбрать или проложить маршрут, или просто поставить точку. Если используете другое какое-то программное обеспечение - отпишите название пожалуйста. Хотя принцип , по факту, сильно не должен отличаться от остальных. Жду вашего ответа, успехов

Anton12341Anton12341

Здравствуйте так это всё дело зависит по сути от самой карты, а не от вашего телефона. Смотря каким приложением для локации вы пользуетесь. Вот например если взять такое приложение как гугл карты там попросту на карте нужно тыкнуть в место которое вам нужно и всё после этого метка будет оставлена в виде такой красной капли. По сути в других приложения ситуация должна быть подобна, так как они работают по одному принципу.