Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Добрый вечер. Модель телефона huavey p20 litle. Фото на контакт установила, но при вызове входящем и исходящие оно не отображается. Номер сохранен в телефоне, набран через +7. Всё перепробовала, помогите пожалуйста.

rulubanarulubana

Попробуйте переместить фото в другую папку. Например если она у вас на флешке закиньте в системную папку. Это должно помочь. Она не видит фотографию не цепляет ей при звонке. Также посмотрите как она будет реагировать на контакт который сохранённые в смартфоне а сохранён у вас на sim-карте. Как он будет реагировать в этой ситуации посмотрите пожалуйста и скажите что происходит? Ставит Ли оно фото на контакты с sim-карты или только на телефон не работает?