Вопрос о Picasa

Photo-Video Picasa

Где хранит альбомы Picasa?

RomanKarcevRomanKarcev

Посмотрие внимательно на сами настройки данной программы. По умолчанию она всегда сохранят именно в паке на диске C , v фото , она как раз в ней и создает именно свою папку , где и хранит все данный ваши фото. Так же можете даже ей проверить , на сами дубликаты , если которые у вас есть в самой системе ,так что в данном деле , что касется того же поиска или же упорядочивания самой фототеки , то програма классная.

GemfordGemford

Альбомы с теми видео, которые вы сделали в приложении Picasa, хранятся на вашем компьютере, и если я не ошибаюсь, так как я пользовался данной программой, то при сохранении компьютер вас спросит на какой диск хотите сохранить, и папку, вообщем полностью куда хотите поместить. Программа создает так сказать ваш фильм, из фото и видео которые вы вставляете, можно добавлять эффекты и музыку, есть помощь и подсказки поэтому пробуйте.