Вопрос о Picasa

Photo-Video Picasa

Как удалить дубликаты в Picasa?

Anneska

Здравствуйте! Есть несколько способов сортировки фотографий из разных папок в этой программе! Для этого нужно перейти в инструменты\менеджер папок. Затем нужно удалить папки, в которых есть дубликаты!

Нажать на дубликатах правой кнопкой удерживая при этом кнопку Control потом нажать "Скрыть". Затем удалить найденные дубликаты фото! Если фотография в красном цвете, то она уже есть в программе Picasa и импорт производиться не будет!