Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Куда устанавливать штриховки в AutoCAD?

Гость

Устанавливать штриховки в AutoCAD таким способом:

1. Выполнить следующую последовательность действий: Главная — Рисование — Штриховка.

2. Перейти в опцию Строка меню, выбрать вкладку Рисование, а затем нажать на меню на меню опций Штриховка.

3. Затем осуществляем ввод команды  _hatch. После вызова данной команды нажимаем на вкладку Создание штриховки.

4. Настраиваем необходимые параметры в меню опций "Штриховка и градиент". Вводим Параметры или нажимаем кнопку П, а затем клавишу ввода Ентер.

5. Настраиваем Палитру образцов штриховки, сохраняем необходимые параметры и создает таким образом исходный элемент.