Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Что делать, если problem loading acadres.dll resource file autocad?

Anton12341Anton12341

Это проблема в работе длл, а может и его отсутствие в плане приложения рабочего Direct X мы так привыкли думать, что данная утилита только использовалась для игр, что совсем перестали её обновлять, а ведь там уже кучу обновлений и новых версий. Если проблему не удалось устранить автоматически как порой виндовс это умеет, то нужно уже скачивать данный файл самому, которого не хватает для корректной работы. Для тебя это acadres.dll, найди в интернете.