Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Как нарисовать план квартиры в AutoCAD? Как начертить план квартиры с учетом толщины стен?

rulubanarulubana

Тут всё будет зависеть от вашей заинтересованности в плане. От тех требований которые вы заранее поставили своему плану квартиры. Если план простенькие вам достаточно выбрать инструменты линия и заранее измерив квартиру линиями обозначить все стены. Потом выбрать дверные проемы или просто короткими линиями сделать их. Например линиями другой толщины или вообще просто вырезать. Весь план будет состоять из нескольких квадратиков если упрощенный.