Вопрос о Hide Online

Shooter Hide Online

Как стать другим предметом в Hide Online? Как стать другими препаратами?

TheDesmantoTheDesmanto

Изначально при старте игры в Hide Online вам дают один случайный предмет, за который вы и будете играть. В это время ваша задача спрятаться, не рекомендую сразу искать предметы для перевоплощения. Если захотели стать другим предметом для начала нужно подойти к желаемому предмету и нажать на кнопочку справа, которая появится как только вы будете рядом. Не во все предметы можно превратится. По личному опыту могу сказать, что доступны в основном маленькие предметы, да и их прятать куда проще, нежели большие, особенно где-то под текстурами других объектов.