Вопрос о Hide Online

Shooter Hide Online

Как играть с другом по сети в Hide Online?

Anton12341Anton12341

Привет юный игрок! Сначала нужно понять есть ли возможность именно в эту игру играть по сети. Если вариант нет, то понятно, что о кооперативе с вашим другом можно и забыть навсегда и искать другую подобную игру. Но, а если же возможность есть, то советую зайти на этот сайт coop-land и там в поиске набрать эту игру. И если она всё же присутствует, то радуйтесь и играйте на здоровье. Там очень понятно всё описано, как что качать и куда заходить для игры в доем, хороших игр!

Гость

Нажимаешь "ИГРАТЬ", смотришь, какая у тебя комната, и сколько игроков, друг находит эту комнату в списке игр и все

Гость

У нас с другом всегда разные комнаты у нас нет одинаковых номеров

Гость

Скажите пожалуйста, вот мы с другом забиваем в поиске комнату, а ьам нечего нету. Как решить ,

Гость

Почему я немогу играть с другом он создаёт сервер а его нету

Гость

Тоже самое, создаю комнату, а друг выбивает её и не находит, почему так?

Anton12341Anton12341

Хай, всё очень легко можно объяснить почему по сети и меню сети вы создавая комнаты не можете найти друг друга. Всё из-за того, что например друг создавший комнату в сети создает её в своем сетевой окружение, а вы например с другого интернета сидите в игре и потому конечно вы не найдете никогда её. Потому вам нужно создать новое сетевое окружение и зайти туда вдвоем, поможет хамачи или гарена лучше. И вот тогда как создадите в игре комнату у вас будет общая сеть, конечно создана виртуально.

Гость

Нужно зайти на любую комнату а друг выбивает название и все