Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

мне написали ответ ,что учетная запись заблокирована администрацией ,что не так?

elen245

Доброе время суток! Основной причиной того что вас заблокировали как пользователя на данном сайте может быть ваше неверное поведение на сайте, а также не соблюдение пользовательского соглашения и условий сайта. Вы могли что-то нарушить и тогда вас заблокировал администратор, и скорее всего обратного пути нет и он больше не снимет блокировку вашего профиля. Вы конечно же можете написать встречное письмо, чтобы вам объяснили причину блокировки, но скорее всего это не к чему не приведет и вы можете создать новый профиль.

Гость

Появилась у ЦИАН новая фишка. Сами звонят и предлагают услугу агентам, а потом пишут агенту вы разместили объявление не гарантированное и блокируют аккаунт и забирают всю сумму на счете. УРОДЫ. Вот ворье и мошенники