Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Добрый день, меня зовут Яна. подскажите пожалуйста, могу ли я со счета циан, у меня там на лицевом счету лежт деньги, переведенные с карты раннее, вернуть снова на карту? спасибо

Anton12341Anton12341

Добрый день скорее всего деньги вернуть не получится, ведь это так же само как и на мобильный счет ты пополнить на карту их не вернуть, потому как деньги предназначены для оплаты услуг и тому подобное, думаю суть ясна. Хотя вообще можете попробовать может они практикуют такую тематику и позвонить им в офис и спросить, что да как по этому вопросу. Но если и вернут то меньше сто процентов, ведь там есть комиссия и она будет изыматься.

Гость

Автомобили, мототехника, спецтехника, авторазбор со стоянок и аукционов Японии. Срочная доставка с Отару, Фусики, Ниигата, Тел 79910690696 WhatsApp