Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Хочу снять свое объявление о сдаче квартиры на Ленинском проспекте дом 51. Сергей Анатольевич - 8911-907-55-35ю

rulubanarulubana

Здравствуйте Сергей. Это вам нужно не сюда. Заходите на главную сайта. В свой акаунт и там будут среди всех ваших объявлений именно те которые хотите удалить. Если же по каким-то причинам не получилось полностью убрать объявление советую написать на почту поддержки этого сервиса. У них такое бывает. Но решают довольно быстро. Думаю что вам тоже помогут.