Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Пишет сервер не отвечает 2000

igorstrongigorstrong

Обычная такая ошибка возникает при неустойчивом интернет-соединении. Особенно в том случае такая проблема актуальна, когда используется для подключения мобильный интернет. Чем более нестабильная связь во время процесса подключения - тем чаще будет вылетать такая ошибка. В данной ситуации необходимо просто перезагрузить мобильное устройство или компьютер, проверить настройки интернет-соединения и зайти по-новой. При таком раскладе проблему можно будет решить. Ну или написать в тех поддержку. Бывают что и тех работы проводятся.

Гость

Не могу зайти а игру же 2й день пишет сервер не отвечает 2000

Гость

Из за этого я могу потерять свои войска я прошу поставить щит на 7 дней пока я не вернусь с командировки на акк BITAMIN1

Гость

Тоже не могу заити пишит . Сервер не отвечаеь 2000

Гость

Я тоже не могу зайти второй день.пишет сервер не отвечает 2000 либо 2110

Гость

Сервер не отвечает 2000. Игра работает только на мобильном интернете. Через wi fi не могу зайти не дома ни в других местах, на разных устройствах. Что делать"?