Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как строить базу в Lords Mobile?

Lexa21rus

база это ваша основная постройка в игре. Ее необходимо будет строить в самом начале игры. для этого необходимо на игровой панели выбрать действие строительство. выбираете база и начинаете строительство. Затрат особых совершать не потребуется. ресурсов для постройки нужно совсем не много. да и времени на строительство будет потрачено не много. В дальнейшем же строительство и возведение очередных построек будет становиться лишь затратней в отношении ресурсов и дольше что касаемо времени. Конечно нельзя не отметить что и производство ресурсов вырастет значительным образом.

yula34

Привет. Если вы только начинаете играть в Lords Mobile, то в первую очередь вам необходимо построить базу. Для этого поищите в панеле задач функцию строительства базы и выберете ее. Для начала у вас будет достаточно ресурсов, чтобы ее построить, многого от вас не потребуется. Поэтому сделать это будет достаточно легко. Чем дальше вы будете проходить по игре, тем круче можно будет усовершенствовать базу, но для этого потребуется больше ресурсов, которрые у вас уже должны появится по ходу игры.