Вопрос о LG KP110

LG KP110

Прошу вас люди помогите как скачать на этот телефон музыку и картинки???

rootroot

через карту памяти

Гость

через катридер

Гость

по купаешь такую фигню туда в ставляешь флешку с телефона в тыкаешь в комп и всё

kolyavas18kolyavas18

Картинки и музыку можно скачать с другого телефона используя блютуз. Так же можно прибегнуть к помощи компьютера, что расширяет возможности и выбор нужного Вам. Только нужен адаптер для карты памяти, чтобы соединиться с компьютнром. Иногда он есть в комплекте телефона.